F4: Михаэль Белов лидирует на тестах в Шпильберге

Михаэль Белов

В эти дни на трассе Ред Булл Ринг в Шпильберге некоторые команды первенств Formula 4 проводят свои предсезонные тесты.

По итогам первого дня лучшим на австрийском автодроме стал участник программы SMP Racing Михаэль Белов (на фото) из команды Bhaitech. Свой быстрейший круг россиянин, серебряный призер SMP F4 прошлого года, проехал в дневной сессии за 1.31,076.
В 0,059 секундах позади него расположился итальянец Андреа Россо (Andrea Rosso) из команды Antonelli Motorsport. В этом году Михаэль и Андреа дебютируют в первенстве Италии Formula 4.
По итогам среды тройку сильнейших замкнул аргентинец Джорджио Каррара (Giorgio Carrara) из команды Jenzer Motorsport. Свой быстрейший круг пилот проехал за 1.31,177. Отметим, что в прошлом году Каррара стал седьмым в итальянской «четверке».