Картинг: Ира Сидоркова завоевала чемпионский титул в Чемпионате Эстонии
![]() |
В выходные на картинговой трассе в эстонском Аравете прошел седьмой этап местного чемпионата по картингу сезона-2012. В этом году в чемпионате принимали участие несколько российских картингистов, но главные надежды наших болельщиков были связаны с Ирой Сидорковой, которая выступает в категории Микро. И Ира не подвела! |
Одержав в выходные убедительную победу в своем классе Сидоркова досрочно, за этап до окончания сезона, завоевала чемпионский титул. Ближайший преследователь проигрывает Ире 53 очка и таким образом россиянка стала недосягаема для преследователей. Поздравляем Ирину с этим замечательным результатом.
Напомним, что россиянка уже не первый год покоряет картинговые чемпионаты стран Балтии, так, например, в прошлом году Ира завоевала серебряную награду по итогам Чемпионата Эстонии в категории «Кадет».
Ждем от «принцессы карельского картинга» новых побед!
Заключительный этап Чемпионата Эстонии 2012 года состоится там же в Аравете 7-8 сентября.
Фото: sidorkova.com
Растет парень! Вырастит большим гонщиком!
Ну как же, в прошлом году SPSR, АЗС Трасса и ЗИЛ пришли со своими командами, продолжил поддерживать свою команду Мособлбанк.
Только что-то трибуны пустые...
и очереди спонсоров нет...
У каждого есть свое мнение - это нормально!